Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Чем лучше мастурбировать
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Обажаю мастурбировать особенно мне нравиться с какими не будь штучками, посоветуйте чем поинтересней можно поразвлеч себя Cool

Ответить с цитатой

Классно использовать пустой шариковый дезодорант

Ответить с цитатой

В холодильник загляни Very Happy ,там себе любого можно подобрать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

Вика333 писал(а):

Читала давно историю про парня,который в пору полового созревания никак не мог определиться со своими сексуальными предпочтениями,ну и решил себя дезиком в прямую кишку ...того...засунул....высунул...а колпачок там и остался,пришлось скорую вызывать.И смех и грех одним словом

Ответить с цитатой

Sexy писал(а):
Вика333 писал(а):

Читала давно историю про парня,который в пору полового созревания никак не мог определиться со своими сексуальными предпочтениями,ну и решил себя дезиком в прямую кишку ...того...засунул....высунул...а колпачок там и остался,пришлось скорую вызывать.И смех и грех одним словом

У нас в больнице, в отделении проктологии, целая коллекция, того, что достают незадачливым рукодельникам из прямой кишки. Диву даешься, до чего у людей фантазия развита, при полном отсутствии мозгов.

Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Обажаю мастурбировать особенно мне нравиться с какими не будь штучками, посоветуйте чем поинтересней можно поразвлеч себя Cool

Душ может стать твоим верным любовникомSmile.
Струю из смесителя на свою кнопочку направь......

А лучше мне напиши.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой

Зачем тебе это??? Нет ничего лучше живого мужчины!!! Тебе бы меня на пару часов, и тебе в голову перестали лезть всякие глупые мысли...

Ответить с цитатой

лучьше всего мастурбировать просто рукой, а если оргазм вагинальный, то фалоcсом только выбири по размеру и всё. Это ж классно, когда сама выбираешь себе размер, вот у меня к примеру 2 фалоса один длинный другой толстый.Классно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ответить с цитатой

Не не, на душ "подстаживаться" не стоит, лучше естественным путём - ручками, что бы потом не разочаровываться с человекоподобным партнёром.

Ответить с цитатой

Чак Паланик "Кишки" - тут про это самое. Рекомендую. Коротко и поучительно!

Ответить с цитатой

batareikin писал(а):
Чак Паланик "Кишки" - тут про это самое. Рекомендую. Коротко и поучительно!

Прочел. Полагаю, что это фантазия чистой воды. Это нагнетать можно десятки и сотни атмосфер. Отсосать можно только от атмосферного давления до нуля. Ну еще плюс давление воды на глубине 2 метра, создающее 0,2 атмосферы. Итого 1,2 атмосферы максимум. Кишечник из задницы не высосет, точно. Автор - фантазер и только. К тому же со стороны ануса сначала идет прямая кишка, потом толстая, и только потом тонкий кишечник. Так что не бери в голову эту страшилку. На ТВ канале Discavery есть документальный сериальчик "Разрушители мифов". Не знаю только, как им подкинуть мысль проверить эту байку от Чака Поланчика.
Насчет засунуть штырь себе в член ради онанизма. Есть и катетер для введения в мочеиспускательный канал. Есть и лапаратоскопия, чтобы пролезть внутрь и вытащить из мочевого пузыря посторонний предмет. Так что... Хотелось бы ближе к реальности.

Ответить с цитатой

дядя Слaвa писал(а):
[Хотелось бы ближе к реальности.
Пока не попадалось что-то стоящее.

Ответить с цитатой

batareikin писал(а):
дядя Слaвa писал(а):

Может Стерва поделится, что там в их коллекции посторонних предметов, извлеченных из разныцх дырок у лиц обоего пола.

Ответить с цитатой

дядя Слaвa писал(а):
batareikin писал(а):
дядя Слaвa писал(а):

Может Стерва поделится, что там в их коллекции посторонних предметов, извлеченных из разныцх дырок у лиц обоего пола.

А она все не идет из моей головы
Я влюбился, я попал, я в ее власти, увы Laughing Laughing Laughing

Ответить с цитатой

дядя Слaвa писал(а):
batareikin писал(а):
дядя Слaвa писал(а):

А чего сразу "Стерва"? Сам ищи в заднице что-то стоящее. На пару с Батарейкиным.

А у Стервы медицинское образование, она знает, что ничего стоящего в жопе нет. Laughing

P.S. Во у вас крыша поехала... Завели высокоинтеллектуальную беседу.... Sad

Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.