Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Какие препараты снижают потенцию?БРОМ?
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Какие препараты снижают потенцию?
бром? как принимать?

Ответить с цитатой

Может покажется глупым - А ЗАЧЕМ????!!!

Дурью то не майся.. Займись спортом, физическим нагрузками, работой наконец - весьма помогает, уж если очень надо...

Ответить с цитатой

Было бы очень интересно все же узнать...
Не мог бы кто-нибудь ответить?
Дело в том, что мою, например, проблему, никак не решить иначе. И спорт, и работа - ничто не может помочьSmile
Хотелось бы получить ответ на этот вопрос..
Заранее признателен.

Ответить с цитатой

Да, бром! только вот где его взять?

Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Какие препараты снижают потенцию?
бром? как принимать?

Странно, Ники, все озабочены обратным вопросом: как ее поднять? А ты хочешь совсем другого. Что за проблемы, приятель?

Ответить с цитатой

Вспомнил армию....чаек с бромом....У нас ротный говорил: Чем солдат не занимался, лишь бы за.б.лся. Я сделаю так,что бы у вас были мысли только о том как доползти до кровати,а не о девках. Не нужен бром, тебе нужно просто за.б.ться...И тяжелая физическая работа может помочь. Просто нужно работать,а не поднять гантелю три раза и все я устал,пойду домой....

Ответить с цитатой

Вспомнил армию....чаек с бромом....У нас ротный говорил: Чем солдат не занимался, лишь бы за.б.лся. Я сделаю так,что бы у вас были мысли только о том как доползти до кровати,а не о девках. Не нужен бром, тебе нужно просто за.б.ться...И тяжелая физическая работа может помочь. Просто нужно работать,а не поднять гантелю три раза и все я устал,пойду домой....

Ответить с цитатой

Да,да,купи путёвку на месяцок в Кантемировку или Таманку духом,сразу желание отпадёт на год вперёд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой

Nick, не дури Exclamation

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

est` takoe rastenie prosto ja ne pomny kak ono nazivaetsa po russki =) eto krasnie jagodi razmerom s poslednyy falangi mezinca vnutri volosatie Smile sami jagodi znayt vse vot toka mne naverno spat` pora ato ja bi uje vspomnil =) tak ix zavarivaesh i i piosh kak chai Smile pomogaet toka ne zloupotreblai =)
P.S. knonibud` lekarstvo ot skleroza napomnite kak nazivaetsa =) shuchu, xota v kajdoi shutke...

Ответить на тему Страница 1 из 1