Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
как сделать искуственный выкидыш
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Скажите, знающие люди, а можно сделать аборт не прибегая к медицинским инструментам. Ну то есть, есть ли какие-то лекарства, провоцирующие выкидыш?

Ответить с цитатой

Можно. Так называемый химический аборт.

Ответить с цитатой

ВС писал(а):

Спасибо. Это лекарство? На каком сроке?

Ответить с цитатой

Биргит писал(а):
ВС писал(а):

Спасибо. Это лекарство? На каком сроке?

Это таблетка. По-этому медики его ещё называют таблетированный аборт. Делается на сроке до трёх-четырёх недель с обязательным последующем УЗИ, чтобы быть уверенными, что матка очистилась полностью.

Ответить с цитатой

По Москве расценки на такой вид аборта колеблются от шести до десяти-двенадцати тысяч. Предложат дешевле, не обольщайся, могут обмануть и впарить какие нибудь витамины.

Ответить с цитатой

Такой маленький срок!? Ведь трудно определить пока месячные не придут. А потом уже будет больше чем 3-4 недели. Как тогда?

Ответить с цитатой

Биргит писал(а):
Такой маленький срок!? Ведь трудно определить пока месячные не придут. А потом уже будет больше чем 3-4 недели. Как тогда?

Обычно женщины ведут календарь месячных и знают предположительный срок начала месячных. При задержке два-три дня, тест на беременность, за редким исключением, будет положительным, конечно если беременность есть. Либо УЗИ, оно покажет срок сразу. При такой задержке, срок беременности, как правило, около трёх недель, делать таблетированный аборт не поздно, даже есть неделя в запасе, но лучше не затягивать. Конечно это всё относительные сроки, они могут меняться в зависимости от индивидуально месячного цикла женщины, а он может быть как 28 дней, так и 35. Сходи к гинекологу, он тебе всё расскажет.

Ответить с цитатой

Не таблетированый как вы выражаитесь а МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ делается до 49 дней беременности это значит до 4-5ти недель беременности, сперва делаются анализы на УЗИ потом на ВИЧ и еще что то уже не помню , начинаешь пить таблетки и в течени 10дней идут обычные месячные и все потом на УЗИ.
Но легче всего сделать под наркозом сейчас есть разные виды наркозов 10 20 ти минут и все .

Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не таблетированый как вы выражаитесь а МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ делается до 49 дней беременности это значит до 4-5ти недель беременности, сперва делаются анализы на УЗИ потом на ВИЧ и еще что то уже не помню , начинаешь пить таблетки и в течени 10дней идут обычные месячные и все потом на УЗИ.
Но легче всего сделать под наркозом сейчас есть разные виды наркозов 10 20 ти минут и все .

Никто тут не выражается. По-моему, все посты написаны без выражений. А таблетированный и медикаментозный - это одно и то же, а ещё медикаментозный аборт называют фармацевтическим. И никаких анализов на УЗИ не делают. УЗИ это исследование полости матки на предмет обнаружения в ней плодного яйца и определения его размеров, для уточнения срока беременности. При этом, анализ на ВИЧ сдавать необязательно, нет в нём необходимости Делают, этот аборт до шести недель.
А что касается наркоза. Безвредного наркоза нет, это всё - воздействие наркотических веществ на ЦНС. Практически все анестетики повреждают клетки головного мозга - часть нейронов гибнет. И ты во время аборта, кроме хирургического выскабливания матки получаешь ещё и негативное воздействие наркоза на ЦНС. Так что, сделать выскабливание под наркозом может и легче, но не безопаснее.

Ответить с цитатой

Девушки!помогите мне что мне делать месечный нет уже 3 дня но живот болит!я боюсь что забеременила!родителям говорить не хочу а точнее боюсь и денег толком нет!подскажите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРОШУ ВАС СРОЧНО!!!!!!! Crying or Very sad

Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Девушки!помогите мне что мне делать месечный нет уже 3 дня но живот болит!я боюсь что забеременила!родителям говорить не хочу а точнее боюсь и денег толком нет!подскажите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРОШУ ВАС СРОЧНО!!!!!!! Crying or Very sad
ПРекратить истерику,а идти в аптеку за тестом..это во первых..а потом уже по резульатам теста действовать..3 дня задержки,это еще не криминал..
Боли внизу живота бывают ,когда плодное яйцо проходит по трубам..но вряд ли боли будут уже сейчас..обычно попозже..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

Наркоз это ваще ужас, говарят каждый из них уносит пять из твоей жизни, страдает память... на работе знакома с женщиной, ей дважды делали кесарево под общим наркозом... сейчас говарит память совсем не та что раньше... уж лучше аборт таблеткой чем такое...

Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Наркоз это ваще ужас, говарят каждый из них уносит пять из твоей жизни, страдает память... на работе знакома с женщиной, ей дважды делали кесарево под общим наркозом... сейчас говарит память совсем не та что раньше... уж лучше аборт таблеткой чем такое...
Что за хрень..у меня было три общих наркоза..и что то память у меня нормальная..с возрастом конечно ухудшилась..Аборт сам по себе зло...а уж как его делать,должен решать врач...

Ответить с цитатой

Энигма писал(а):
Anonymous писал(а):
Что за хрень..у меня было три общих наркоза..и что то память у меня нормальная..с возрастом конечно ухудшилась..Аборт сам по себе зло...а уж как его делать,должен решать врач...

Ничего тебе врач не должен. Врачу вообще по фигу, что ты делать будешь - чиститься или таблетку пить. Он тебе не сват и не брат, чтобы думать за тебя над такими вопросами. А негативное влияние анестетиков на организм человека давно уже известно и описано в медицине. Ты как будто с Луны свалилась.

Ответить с цитатой

Стерва - врач писал(а):
Энигма писал(а):
Anonymous писал(а):

Ничего тебе врач не должен. Врачу вообще по фигу, что ты делать будешь - чиститься или таблетку пить. Он тебе не сват и не брат, чтобы думать за тебя над такими вопросами. А негативное влияние анестетиков на организм человека давно уже известно и описано в медицине. Ты как будто с Луны свалилась.
Я завидую врачам к которым вы обращаетесь...они вам ничгео не должны..не должны вас хорошо лечить..не должны вам помогать.Как же вы живете..
Я не свалилась с Луны..у меня у самой медицинское образование..Так,что попрошу повежливее..А вот такие как ты,дают советы ,в которых не смыслят не фига...

Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.