Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Произвольное выделение СТРАННОЙ жидкости из члена:
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Произвольное выделение СТРАННОЙ жидкости из члена: или вопрос по части спермы!
Привет! Мне 17 и у меня вот какой вопрос:
Во время занятия сексом у меня произвольно из члена выделается какая-то прозрачная скользкая жидкость в очень-приочень малых количествах! Что это такое? Можно ли от нее забеременеть?
Мне кажется, что это не может быть сперма, т.к. она не прозрачная (к тому же моя сперма выделяется только тогда, когда я достигаю оргазма, а в этом случае оргазма нет), но в любом случае хотелось бы знать что это и если эта слизь попадет во влагалище, может ли девушка "залететь"???

Ответить с цитатой

Это просто смазка...Насколько мне известно от нее можно тоже забеременеть.

Ответить с цитатой

Это смазка. От нее забеременеть практически невозможно. 1 шанс из 100!

Ответить с цитатой

Eto smazka i zaletet jt nee mozno i dovolno velik schans

Ответить с цитатой

Во время акта выделяется сперма (частично), причем вместе со смазкой. Залететь от нее можно, очень вероятно!

Ответить с цитатой

Хаха сколько людей-столько и мнений))

Ответить с цитатой

Ничего страшного в этом нет. У мужчин во время полового акта тоже выделяется смазка. Твои выделения и являются смазкой. Но смазка может содержать некоторое количество сперматозоидов.

Ответить с цитатой

Лично я впервиь раз слышу о током бреде Smile может у парня ваще не поладки с апарато Smile, мои тебе совет иди к доктару он наверника даст ответ на все твои вопросы Smile . Уда4и !!

Ответить с цитатой

тебе кто ни то ответил????
если да, то напиши мне ответ!!!!пожалуйста!!!!
я вот тоже этим интересуюсь!!!!!
жду ответа!!!!пока!

Ответить с цитатой

эт нормально, но залететь девушка может
так что пользуйся резинками =)

Ответить с цитатой

Если был у тебя секс незащещенный лучше обратись к доктору!!!!!!!

Ответить с цитатой

30 процентов спермы выделятся во время секса вместе со смазкой и только остальные 70 во время оргазма. Так что всегда предохраняйся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой

если был секс без презерватива, лучше обратись к врачу...мало ли что....

Ответить с цитатой

Вот читаю и немножЕчко в ах..е!!! У мужика смазка!
Ты смотри, по аккуратней,а то сам залетишь. Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ответить с цитатой

Ganibal Hurtz писал(а):
Вот читаю и немножЕчко в ах..е!!! У мужика смазка!
Ты смотри, по аккуратней,а то сам залетишь. Laughing Laughing Laughing

"Предэякулят (предсемя, или Куперова жидкость) — это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят неизбежен в цикле полового ответа человека. Этот секрет выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение. Предсемя образуется преимущественно железами Купера, а также железами Литтре. Её количество сильно варьируется. Некоторые мужчины не выделяют предсемя, тогда как у других его объём достигает 5 мл. Предсемя содержит ряд химических веществ, присутствующих в семени, таких как кислая фосфатаза. Предсемя нейтрализует остаточную кислотность в мочеиспускательном канале, вызываемую мочой, чем создается более благоприятная среда для прохождения семени. В норме среда влагалища кислая; введение предсемени перед семяизвержением может изменить среду влагалища для благоприятствования выживанию семени. Предсемя также выполняет роль смазки во время полового сношения......"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.