Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Больно (или что-то творится 2)
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Моя ситуация похожа на ситуацию в теме "что-то творится". Мы с моей девушкой встречаемся больше полутора лет. Но она тоже не собирается зониматься сексом до свадьбы. Мало того, мне, например, даже нелязя видеть и трогать ее голую грудь, только через одежду. До оргазма тем не менее я ее довожу, НО... (!) через одежду, коленом, руками нельзя. Ее аргументы это- "я тебе уже буду неинтересна, тебе больше от меня ничего не будет нужно" и " Может мужчины этого и не понимают, но, если двое людей уже живут половой жизнью, то это значит, что они могут и должны создать семью". Все бы ничего, да и не ради србственного удовольствия мне нужен этот секс, просто нам до свадьбы, как до Китая раком. Неужели так надо, неужели девственность дороже любви? Мне больно, очень больно. Трудно даже теперь сказать, почему, может потому, что что-то она ставит выше любви, не хочет отдаваться полностью, тогда, когда я (нет времени уточнять) подчинил всю свою жизнь лишь только ей одной. Как-то я в очередной раз заговорил с ней на тему "до свадьбы", а она предложила мне найти кого-нибудь, кто даст мне то, что не дает она. Но я сказал, что мне нужна только она, и это правда. Сейчас мы не говорим на эту тему, в нашей жизни все прекрасно. Но она не знает, что у меня уже давно депрессия, я скрываю это. Ото всех. Мне больно от того, что в ее глазах то, что я прошу- это слишком много, взамен на посвящение меня ей. Я просто не могу жениться на ней до тех пор, пока не окончу вуз, не устроюсь на работу, я просто не могу с ней из-за отказов расстаться, я очень сильно люблю ее. Поэтому я жду, жду с болью, которой никто не видит.

Ответить с цитатой

А ты найди кого-то и занимайся с ней сексом. Конечно ты подумаеш- легко мне говорить,но ты подумай сам! Если она тебе потом в сексе не подойдёт,что тогда развод?Если она непонимает важности секса в отношениях,значит не ценит тебя.А если она тебя не ценит значит вам непопути.Есть ещё один вариант-дай ей поревновать позажигай с кемто,и дай понять,что это из-за того что она недаёт,ну а если она небоится потерять тебя,то ты тоже ничего не тиряеш. Я же недумаю что ты забитый прыщавый ботаник,найдёш кого-то,для кого секс в жизни важен так же,как и любовь!

Ответить с цитатой

Srazu ne brosajsja na kogoto, mozet u twoej dewushki sohranilish instinkti so starogo 19 weka:)). No mozet takoe bitj. No s Sergeem ja soglasna , w nashe wremja sex rskrepos4ön, a potom budet moroka, hotj wi oba molodije, wie ne ispitali mnogo 4ego, esli u4itsja to 4to wi meste s odnoj storoni, no i kak w 19 weke muz4ina bil uze na s4öt etogo obrosowen. Togda mozno bilo bi podozdatj, no nuzno li ? Mozet ona na stolko glupenjkaja( ja ponimaju ee, sama taka bila), prawda mnoooogo let nasad:)). Porewnowatj eto horosho datj, proguljatsja s drugoj, 4tob ktoto nagoworil 4egoto, togda ona pojmöt 4to terjaet, a esli ne pojmöt to i ne lübit ona tebja.

Ответить с цитатой

P.S. A mozet i takoje slu4itsja, 4to ti sajmöshsja s drugoj dewushkoj sexom i wlübishsja w nee. Wse mozet bitj . Ti prosto k swoej uze priros, tak mozno skasatj, es4ö ni4ego ne probowal, kto snaet 4to potom slu4itsja...

Ответить с цитатой

P.S.a ti znaesh, gdeto bila tut takaja statja tolko s zenskoj storoni naoborot, ne twoja dewushka pisala tut ?

Ответить с цитатой

tipa mame poobes4ala...

Ответить с цитатой

Найти-то я могу, но я, как мне кажется, настолько люблю ее, что после эого буду чувствовать себя как..... в общем тоже плохо. Кстати, мама ее, действительно, меня убивает, науськала ее она, я уверен. Да и сама моя девушка очень внушаема со стороны мамы. Еще, можете дать ссылку на ту самую тему, может я не найду. А может кто-нибудь посоветовать вариант без измены? Все равно всем большое спасибо! Кстати, вы хорошо подметили, я сомневаюсь, что она меня ценит.

Ответить с цитатой

А ты не изменяй,ты сделай вид,поиграй на её глазах,только не переборщи,только флирт. Можеш ещё с кем то договориться,только чтоб она неузнала об этом. Пусть ктото из девушек начнёт на её глазах клеиться к тебе,а ты при этом не сопротивляйся.

Ответить с цитатой

prawilno serega goworit. Mi babi wse talie, sna4ala to tak to tak, a potom rewöm w podushku. Kak w skaske " isbushka-isbushka powernisj ko mne peredom k lesu sadom "

Ответить с цитатой

Мда:. Бывает:. Я бы вам сначала посоветовала поговорить - и хорошенько разобраться в ситуации: ведь может быть масса причин её нежелания:. Причина номер раз: она может на самом деле считать что: "тебе больше ничего не будет нужно" - значит она боится тебя потерять, так как были случаи когда парень переставал общаться с девушкой после того как получал о что "ему нужно":в таком случае не советовала бы пытаться исправить ситуацию флиртуя с кем-либо - так как твоя девушка может воспринять это как подтверждение своей "догадки". Причина номер два: пообещала маме: вообще это глупо давать такие обещания, но если так то тут ничего не поделаешь: хотя что именно пообещала? Что до свадьбы ни-ни или что даже не будет раздеваться перед парнем (в таком случае может вообще следует паранжу надевать, чтоб уж совсем ничего невидно было?). причина номер три: она уверена что девушка должна выйти замуж непорочной. Это вообще пережитки старины. Раньше это было актуально, т.к. замуж могли просто не взять, и т.д. Ну и так далее и тому подобное, вообще причин может быть масса, может она вообще просто не может представить что будет заниматься сексом с любимым? (у меня такое былоSmile так - что (повторюсь) мой совет - сначала поговорить с ней об этом.
З.Ы. это только мое личное мнение: извиняюсь что так много получилось:

Ответить с цитатой

Попробуй ей объяснить и донести до неё, что СЕКС- это ПРОДОЛЖЕНИЕ вашей любви. Это её приятная часть, где вы можете доставлять друг другу удовольствие. Что ты хочешь этого, потому что хочешь (тафтология, sorry) чтобы ей было хорошо, чтобы она познала неизведанную грань удовльствий. она ведь действительно много теряет!

Ответить на тему Страница 1 из 1