Список форумов s-info.ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Секс в первый раз
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

Мне 16 лет. Встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Мы с ним целуемся, он ласкает мне грудь. Но до секса дело пока не дошло. И в этом вся проблема. Я девственница. Он просит, чтобы секс был, иначе, как он думает, я его не люблю. Но мне страшно, я не знаю, можно ли так поспешно переспать с парнем. Мне кажется, что я его недостаточно знаю, что ему от меня и нужен только секс. Но он меня хочет и я его тоже. Я не знаю, что мне делать. Мы с ним из-за этого постоянно ссоримся. Но я не хочу с ним расставаться. Подскажите pleese

Ответить с цитатой

Ну что тебе посоветовать?! Подумай, нужен ли тебе такой парень! Если он добьётся от тебя того чего он хочет, то что потом...гуляй детка!!! У меня тоже был такой случай, но я отказала! Ты должна полностью доверять человеку! А то что, помотросил и бросил! Если он к тебе серьёзно относится, то на вопрос о сексе он должен ответить, что будет ждать столько, пока ты не сочтёшь себя готовой к нему! А если ему нужен только секс, пксть поищет сеье другую! Короче решать тебе, просто я думаю, что если у вас не серьёзные отношения - не стоит!!! Удачи тебе!!!Smile

Ответить на тему Страница 1 из 1